На Татьянин день в Самолву

Стало доброй традицией отмечать 25 января в Историко-культурном центре «Самолва». Для Татьян Самолвы и окрестных деревень, собравшихся в этот день в Центре, стало полной неожиданностью встреча с мастером по изготовлению шоколада Татьяной Лаврентьевой, хозяйкой шоколадного ателье «Конфетти» (Псков), которая провела мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет.

Каждая из Татьян создала свои уникальные произведения из шоколада, получив положительные эмоции и незабываемые впечатления! 
Сделанные из элитного шоколада производства Бельгии^ вкусные нежнейшие, тающие во рту конфеты, стали прекрасным подарком для Татьян в Татьянин день.

Все участницы встречи были благодарны и хозяйке шоколадного ателье Татьяне Лаврентьевой, и инициатору встречи — Татьяне Наместниковой, заместителю директора ИКЦ «Самолва», за предоставленную возможность попробовать себя в качестве мастера-шоколатье.


В заключение участницы встречи познакомились с выставкой книг по рукоделию, подготовленной сотрудниками отдела искусств Псковской областной научной библиотеки.

26.01.2019

Все посты
Поделитесь с друзьями