Библиотекари Печорского района в Самолве

8 июня Историко-культурный центр посетила группа библиотекарей Печорского района, возглавляемая директором Печорской районной библиотеки Верой Шуваловой.

Целью поездки стало посещение мест, связанных с именем Александра Невского в год 775-летия легендарного сражения – Ледового побоища.

Экскурсию по залам центра провела заместитель директора Елена Гаврилова. В завершение встречи сотрудники библиотечной системы получили в подарок книги и брошюры, выпущенные Центром в 2016-2017гг., в том числе, книгу Владимира Потресова «Ледовое побоище: правда, мифы, ложь».

О своих впечатлениях написала Вера Шувалова:

«Вчера своим библиотечным коллективом мы побывали в Самолве. Восхищены проделанной сотрудниками Центра работой по сохранению исторической памяти о далеких событиях нашей истории и красотой мест, а также гостеприимством и профессионализмом Елены Васильевны. Нам очень помогла и библиотекарь Наталья Платоновна.
Действительно, к вам захочется вернуться еще и еще. И обязательно воспользуемся готовностью Владимира Потресова встретиться с читателями печорских библиотек. Особое спасибо за книги. Лучшего подарка для библиотекарей и быть не может!
Успехов Вам и благополучия! Спасибо!

С уважением и благодарностью, директор Печорской районной библиотеки Вера Александровна Шувалова».

Все посты
Поделитесь с друзьями